• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Москва, 119049,Москва, ул. Крымский Вал, 10/14, Центральный дом художника (ЦДХ). Зал ДНК.

Грамотное использование дизайнерских предметов в оформлении интерьера.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2522 дня назад
25 мая 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Москва, 119049,Москва, ул. Крымский Вал, 10/14, Центральный дом художника (ЦДХ). Зал ДНК.

Фабрика  Moroso представляет рынку дизайнерские предметы мебели с1952 года, аналогов которым зачастую не найти. Предметы данного производителя чаще всего узнаваемы по богатому ассортименту цветовой палитры и благодаря своим необычным формам. Помимо этого фабрика занимается  исследованием мира контрактов и общественных пространств, в результате чего компания постоянно расширяет свой ассортимент  и устанавливает новые партнерские отношения с дизайнерами и архитекторами. С данной маркой работают такие известные мастера, как Antonio Citterio, Daniel Libeshkind,  Patricia Urquiola, Doshi&Levien, Ron Arad, Gordon Guillaumier, Tord Boontje, Nendo, Benjamin Hubert,  Massimo Iosa Ghini, Marc Thorpe, Edward van Vliet и многие другие.

Компания в реализации каждого проекта использует творческий подход и предлагает дизайнерам и архитекторам  решения, в которых учитываются все необходимые параметры: цвет, фактура, форма, эргономика предмета. Благодаря этому, даже при помощи нескольких правильно подобранных  моделей можно сделать пространство незабываемо интересным, эффектным и содержательным, ведь у каждого предмета  есть своя определенная функция и роль в интерьере.

На лекции Вы сможете ознакомиться  с реализованными проектами фабрики, где  показаны успешные стилистические и цветовые решения. Например, что касается гостиничных проектов, то  целью компании  сейчас является удовлетворение требований, вытекающих  из новой концепции гостеприимства, где отели больше не являются  помещениями, повторяющими один и тот же дизайн из комнаты в комнату. Вместо этого  посетителей будут приветствовать удобные и комфортабельные номера, где гости смогут чувствовать себя как дома.

Концепция  Moroso  идеально сочетает в себе  определенную культуру дизайна, утонченную эстетику и высокое качество.

Для посещения мероприятия необходима регистрация и получение пригласительного билета на выставку.

Предметы бренда Moroso  можно посмотреть  и приобрести в салоне Флэт-интерьеры по адресу: Москва, Долгоруковская д.2

Адрес сайта: www.flat-interiors.ru

Подробности по  телефону: 8 (929) 531-01-92

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше